458295-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Bau von Fernheizleitungsnetzen – EXTENSION DU RESEAU DE CHALEUR LOGNES, MAIL VICTOR HUGO
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEXTENSION DU RESEAU DE CHALEUR LOGNES, MAIL VICTOR HUGO
BeschreibungExtension du réseau de chaleur Lognes mail Victor Hugo et gymnase Michel Ricard. Réseau en tube pré-isolé en DN 65 sur une longueur d'environ 200 ml
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232140 Bau von Fernheizleitungsnetzen
5. Los
LosLOT-0001
TitelGEOVAL EXTENSION DU RESEAU DE CHALEUR LOGNES MAIL VICTOR HUGO