2. Verfahren
Verfahren
Titel: VALENCIENNES-SERVICES-AIRES-DE-JEUX
Beschreibung: Contrôles et maintenance des aires de jeux (aires de jeux, plateaux sportifs et ensemble multisports) de la commune de Valenciennes
Interne Kennung: VV_DADEP_AIRES-DE-JEUX
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50870000 Reparatur und Wartung von Spielplatzeinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0