45831-2024 - Wettbewerb
Deutschland – Schachtabdeckungen – 24-0021 Materialbeschaffung für Schachtabdeckungssanierung - Lieferleistungen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel24-0021 Materialbeschaffung für Schachtabdeckungssanierung - Lieferleistungen
BeschreibungLieferleistung in mehreren Teillieferungen: Sehachtabdeckungen Betonauflager-/Ausgleichsringe DU 625 Vergussmörtel Reparaturasphalt Schmutzfänger Schlitzeimer
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44423740 Schachtabdeckungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44423700 Elemente von Einstiegschächten, 44140000 Zu Baustoffen gehörige Produkte
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung-
Interne Kennung#1