2. Verfahren
Verfahren
Titel: Schoonmaak gemeentehuis Bernheze (artikel 2.82 Aw)
Beschreibung: Schoonmaak gemeentehuis en De Pas kantoor gedeelte
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90919000 Büro-, Schul- und Büroausstattungsreinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung, 90919200 Büroreinigung
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: De Pas Theater gedeelte
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90919000 Office, school and office equipment cleaning services
Additional classification (cpv): 90911200 Building-cleaning services, 90919200 Office cleaning services
5. Lot
Lot: LOT-0000
Options:
Description of the options: De Pas Theater gedeelte