See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Wohnsiedlung Heidi Abel_BKP 261.0 Aufzugsanlagen
Beschreibung: Planung, Lieferung, Montage, IBN und amtliche Anmeldungen mehrerer Aufzugsanlagen
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000