Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30197644 Xerografisches Papier
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30192000 Bürobedarf, 30190000 Diverse Maschinen, Einrichtungen und Zubehör
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Gdański (PL634)
Land: Polen
Allgemeine Informationen