Art des öffentlichen Auftraggebers Einrichtung des öffentlichen Rechts
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Trinkwasserbeprobungen
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023-005
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 65111000 Trinkwasserversorgung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Um die Trinkwasserqualität auf dem Campus und den Außenliegenschaften zu erhalten, sind Trinkwasserbeprobungen notwendig. Diese sind verteilt über das Jahr durchzuführen, ggfs. sind Nachbeprobungen durchzuführen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Trinkwasserbeprobungen Gebäude ZKF, M-Reihe, G-Reihe, Mittelachse, UFO
Hauptort der Ausführung:
RUB Universitätsstr. 150 44801 Bochum
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Trinkwasserbeprobungen - Gebäude ZKF, M-Reihe, G-Reihe, Mittelachse. UFO
Trinkwasserbeprobungen Gebäude I-Reihe, N-Reihe und Zemos
Trinkwasserbeprobungen Außenliegenschaften der RUB