See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de titres de restauration
Beschreibung: Fourniture de titres de restauration pour les agents de Mayenne Communauté et du CCAS de Mayenne
Interne Kennung: 26FOU02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30199770 Essensgutscheine
5. Los
Los: LOT-0001