458348-2023 - ErgebnisDeutschland-München: Gebäudereinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Gebäudereinigung Paul-Hindemith-Allee 5-7
Referenznummer der Bekanntmachung: VGSt1-5-2023-0015
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90911200 Gebäudereinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gebäudereinigung Paul-Hindemith-Allee 5-7 und weitere Objekte
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
90911300 Fensterreinigung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Unterhalts- und Glasreinigung in folgenden städtischen Objekten Objekt A: Willy-Brandt-Gesamtschule, Paul-Hindemith-Allee 5-7, D - 80939 München Objekt B: Haus für Kinder, Werner-Egk-Bogen 33, D - 80939 München Objekt C: Kulturreferat-Veranstaltungstechnik, D - 80939 München Objekt D: Beratungsstelle für Eltern, Kinder und Jugendliche, Karl-Kögelsperger-Straße 23, D - 80939 München Reinigungsfläche Boden: 14.863 m² Reinigungsfläche Glas: 4.294 m²