45835-2026 - Ergebnis
Deutschland – Feuerlöschfahrzeuge – Lieferung eines StLF 20-V
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines StLF 20-V
BeschreibungLieferung eines StLF 20-V
Interne KennungBFG-2025-0002
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1 Staffellöschfahrzeug StLF 20-V
Interne KennungLOT-0000