458351-2025 - Ergebnis
Deutschland – Berufliche Wiedereingliederung – REZ NORD UB AA Neubrandenburg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelREZ NORD UB AA Neubrandenburg
Beschreibung§ 55 SGB IX - Unterstützte Beschäftigung Konzeption und Durchführung der Leistung "Unterstützte Beschäftigung" nach § 55 Sozialgesetzbuch Neuntes Buch (SGB IX) für ca. 20 Plätze im Bezirk der Agentur für Arbeit Neubrandenburg
Interne Kennung201-25-UB-50166
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85312510 Berufliche Wiedereingliederung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungREZ NORD UB AA Neubrandenburg
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag enthält Verlängerungsmöglichkeiten.