See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 036_AO_Fournitures d'anticorps pour anatomopathologie
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Le marché est passé pour le compte des établissements bénéficiaires ci-dessous : - Les Hôpitaux Universitaires de Strasbourg
Interne Kennung: FGR_2026_036
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33696500 Laborreagenzien
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33696500 Laborreagenzien
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ANTICORPS ANTI MDM2
Beschreibung: ANTICORPS ANTI MDM2<br/>
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: ANTICORPS ANTI MELAN A
Beschreibung: ANTICORPS ANTI MELAN A<br/>
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: ANTICORPS ANTI ACE
Beschreibung: ANTICORPS ANTI ACE<br/>
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: ANTICORPS ANTI EPITHELIAL ANTIGENE BER EP4
Beschreibung: ANTICORPS ANTI EPITHELIAL ANTIGENE BER EP4<br/>
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: ANTICORPS ANTI CD15
Beschreibung: ANTICORPS ANTI CD15<br/>
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: ANTICORPS ANTI CD8
Beschreibung: ANTICORPS ANTI CD8<br/>
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: ANTICORPS ANTI CYTOKERATINE DE HAUT GRADE
Beschreibung: ANTICORPS ANTI CYTOKERATINE DE HAUT GRADE<br/>
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: ANTICORPS ANTI KI-67
Beschreibung: ANTICORPS ANTI KI-67<br/>
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: ANTICORPS ANTI ALK (P80)
Beschreibung: ANTICORPS ANTI ALK (P80)<br/>
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: ANTICORPS ANTI ALPHA ACTINE DES MUSCLES LISSES
Beschreibung: ANTICORPS ANTI ALPHA ACTINE DES MUSCLES LISSES<br/>
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: ANTICORPS ANTI ALPHA SYNUCLEINE
Beschreibung: ANTICORPS ANTI ALPHA SYNUCLEINE<br/>
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: ANTICORPS ANTI ANHYDRASE CARBONIQUE IX
Beschreibung: ANTICORPS ANTI ANHYDRASE CARBONIQUE IX<br/>
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: ANTICORPS ANTI ANTIGENE DE MEMBRANE EPITHELIALE (EMA)
Beschreibung: ANTICORPS ANTI ANTIGENE DE MEMBRANE EPITHELIALE (EMA)<br/>
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: ANTICORPS ANTI ATRX
Beschreibung: ANTICORPS ANTI ATRX<br/>
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: ANTICORPS ANTI BAP1
Beschreibung: ANTICORPS ANTI BAP1<br/>
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0016
Titel: ANTICORPS ANTI BCL2
Beschreibung: ANTICORPS ANTI BCL2<br/>
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0017
Titel: ANTICORPS ANTI BCL6
Beschreibung: ANTICORPS ANTI BCL6<br/>
Interne Kennung: 17
Los: LOT-0018
Titel: ANTICORPS ANTI BCOR
Beschreibung: ANTICORPS ANTI BCOR<br/>
Interne Kennung: 18
Los: LOT-0019
Titel: ANTICORPS ANTI BRG1/SMARCA4
Beschreibung: ANTICORPS ANTI BRG1/SMARCA4<br/>
Interne Kennung: 19
Los: LOT-0020
Titel: ANTICORPS ANTI C MYC
Beschreibung: ANTICORPS ANTI C MYC<br/>
Interne Kennung: 20
Los: LOT-0021
Titel: ANTICORPS MURINE ANTI C4D
Beschreibung: ANTICORPS MURINE ANTI C4D<br/>
Interne Kennung: 21
Los: LOT-0022
Titel: ANTICORPS ANTI C4D COMPLEMENT
Beschreibung: ANTICORPS ANTI C4D COMPLEMENT<br/>
Interne Kennung: 22
Los: LOT-0023
Titel: ANTICORPS ANTI C5B9
Beschreibung: ANTICORPS ANTI C5B9<br/>
Interne Kennung: 23
Los: LOT-0024
Titel: ANTICORPS ANTI CA19.9
Beschreibung: ANTICORPS ANTI CA19.9<br/>
Interne Kennung: 24
Los: LOT-0025
Titel: ANTICORPS ANTI CD10
Beschreibung: ANTICORPS ANTI CD10<br/>
Interne Kennung: 25
Los: LOT-0026
Titel: ANTICORPS ANTI CD138
Beschreibung: ANTICORPS ANTI CD138<br/>
Interne Kennung: 26
Los: LOT-0027
Titel: ANTICORPS ANTI CD163
Beschreibung: ANTICORPS ANTI CD163<br/>
Interne Kennung: 27
Los: LOT-0028
Titel: ANTICORPS ANTI CD20
Beschreibung: ANTICORPS ANTI CD20<br/>
Interne Kennung: 28
Los: LOT-0029
Titel: ANTICORPS ANTI CD21
Beschreibung: ANTICORPS ANTI CD21<br/>
Interne Kennung: 29
Los: LOT-0030
Titel: ANTICORPS ANTI CD23
Beschreibung: ANTICORPS ANTI CD23<br/>
Interne Kennung: 30
Los: LOT-0031
Titel: ANTICORPS ANTI CD5
Beschreibung: ANTICORPS ANTI CD5<br/>
Interne Kennung: 31
Los: LOT-0032
Titel: ANTICORPS ANTI DOG1
Beschreibung: ANTICORPS ANTI DOG1<br/>
Interne Kennung: 32
Los: LOT-0033
Titel: ANTICORPS ANTI SYNAPTOPHYSIN
Beschreibung: ANTICORPS ANTI SYNAPTOPHYSIN<br/>
Interne Kennung: 33
Los: LOT-0034
Titel: ANTICORPS ANTI CD3
Beschreibung: ANTICORPS ANTI CD3<br/>
Interne Kennung: 34
Los: LOT-0035
Titel: ANTICORPS ANTI CD30
Beschreibung: ANTICORPS ANTI CD30<br/>
Interne Kennung: 35
Los: LOT-0036
Titel: ANTICORPS ANTI CD31
Beschreibung: ANTICORPS ANTI CD31<br/>
Interne Kennung: 36
Los: LOT-0037
Titel: ANTICORPS ANTI CD34
Beschreibung: ANTICORPS ANTI CD34<br/>
Interne Kennung: 37
Los: LOT-0038
Titel: ANTICORPS ANTI CD44
Beschreibung: ANTICORPS ANTI CD44<br/>
Interne Kennung: 38
Los: LOT-0039
Titel: ANTICORPS ANTI CD56
Beschreibung: ANTICORPS ANTI CD56<br/>
Interne Kennung: 39
Los: LOT-0040
Titel: ANTICORPS ANTI CD68
Beschreibung: ANTICORPS ANTI CD68<br/>
Interne Kennung: 40
Los: LOT-0041
Titel: ANTICORPS ANTI CD79A
Beschreibung: ANTICORPS ANTI CD79A<br/>
Interne Kennung: 41
Los: LOT-0042
Titel: ANTICORPS ANTI CDX2
Beschreibung: ANTICORPS ANTI CDX2<br/>
Interne Kennung: 42
Los: LOT-0043
Titel: ANTICORPS ANTI CHROMOGRANIN A
Beschreibung: ANTICORPS ANTI CHROMOGRANIN A<br/>
Interne Kennung: 43
Los: LOT-0044
Titel: ANTICORPS ANTI CMV
Beschreibung: ANTICORPS ANTI CMV<br/>
Interne Kennung: 44
Los: LOT-0045
Titel: ANTICORPS ANTI COLLAGENE IV
Beschreibung: ANTICORPS ANTI COLLAGENE IV<br/>
Interne Kennung: 45
Los: LOT-0046
Titel: ANTICORPS ANTI CYCLINE D1
Beschreibung: ANTICORPS ANTI CYCLINE D1<br/>
Interne Kennung: 46
Los: LOT-0047
Titel: ANTICORPS ANTI CYTOKERATINE KL1
Beschreibung: ANTICORPS ANTI CYTOKERATINE KL1<br/>
Interne Kennung: 47
Los: LOT-0048
Titel: ANTICORPS ANTI CYTOKERATINE 7
Beschreibung: ANTICORPS ANTI CYTOKERATINE 7<br/>
Interne Kennung: 48
Los: LOT-0049
Titel: ANTICORPS ANTI CYTOKERATINE AE1/AE3
Beschreibung: ANTICORPS ANTI CYTOKERATINE AE1/AE3<br/>
Interne Kennung: 49
Los: LOT-0050
Titel: ANTICORPS ANTI D2-40
Beschreibung: ANTICORPS ANTI D2-40<br/>
Interne Kennung: 50
Los: LOT-0051
Titel: ANTICORPS ANTI DESMIN
Beschreibung: ANTICORPS ANTI DESMIN<br/>
Interne Kennung: 51
Los: LOT-0052
Titel: ANTICORPS ANTI SARCOGLYCAN BETA
Beschreibung: ANTICORPS ANTI SARCOGLYCAN BETA<br/>
Interne Kennung: 52
Los: LOT-0053
Titel: ANTICORPS ANTI EBV
Beschreibung: ANTICORPS ANTI EBV<br/>
Interne Kennung: 53
Los: LOT-0054
Titel: ANTICORPS ANTI E-CADHERINE
Beschreibung: ANTICORPS ANTI E-CADHERINE<br/>
Interne Kennung: 54
Los: LOT-0055
Titel: ANTICORPS ANTI FOXP3
Beschreibung: ANTICORPS ANTI FOXP3<br/>
Interne Kennung: 55
Los: LOT-0056
Titel: ANTICORPS ANTI GFAP
Beschreibung: ANTICORPS ANTI GFAP<br/>
Interne Kennung: 56
Los: LOT-0057
Titel: ANTICORPS ANTI HBME-1
Beschreibung: ANTICORPS ANTI HBME-1<br/>
Interne Kennung: 57
Los: LOT-0058
Titel: ANTICORPS ANTI HEPATOCYTE
Beschreibung: ANTICORPS ANTI HEPATOCYTE<br/>
Interne Kennung: 58
Los: LOT-0059
Titel: ANTICORPS ANTI HISTONES H3K27M3
Beschreibung: ANTICORPS ANTI HISTONES H3K27M3<br/>
Interne Kennung: 59
Los: LOT-0060
Titel: ANTICORPS ANTI IGG4
Beschreibung: ANTICORPS ANTI IGG4<br/>
Interne Kennung: 60
Los: LOT-0061
Titel: ANTICORPS ANTI ISLET 1
Beschreibung: ANTICORPS ANTI ISLET 1<br/>
Interne Kennung: 61
Los: LOT-0062
Titel: ANTICORPS ANTI KAPPA LIGHT CHAIN
Beschreibung: ANTICORPS ANTI KAPPA LIGHT CHAIN<br/>
Interne Kennung: 62
Los: LOT-0063
Titel: ANTICORPS ANTI LYSOZYME
Beschreibung: ANTICORPS ANTI LYSOZYME<br/>
Interne Kennung: 63
Los: LOT-0064
Titel: ANTICORPS ANTI MAMMAGLOBULIN
Beschreibung: ANTICORPS ANTI MAMMAGLOBULIN<br/>
Interne Kennung: 64
Los: LOT-0065
Titel: ANTICORPS ANTI MUC 4
Beschreibung: ANTICORPS ANTI MUC 4<br/>
Interne Kennung: 65
Los: LOT-0066
Titel: ANTICORPS ANTI NEU N
Beschreibung: ANTICORPS ANTI NEU N<br/>
Interne Kennung: 66
Los: LOT-0067
Titel: ANTICORPS ANTI NUT
Beschreibung: ANTICORPS ANTI NUT<br/>
Interne Kennung: 67
Los: LOT-0068
Titel: ANTICORPS ANTI P504S
Beschreibung: ANTICORPS ANTI P504S<br/>
Interne Kennung: 68
Los: LOT-0069
Titel: ANTICORPS ANTI P53
Beschreibung: ANTICORPS ANTI P53<br/>
Interne Kennung: 69
Los: LOT-0070
Titel: ANTICORPS ANTI P57KIP2
Beschreibung: ANTICORPS ANTI P57KIP2<br/>
Interne Kennung: 70
Los: LOT-0071
Titel: ANTICORPS ANTI PAX5
Beschreibung: ANTICORPS ANTI PAX5<br/>
Interne Kennung: 71
Los: LOT-0072
Titel: ANTICORPS ANTI PD1
Beschreibung: ANTICORPS ANTI PD1<br/>
Interne Kennung: 72
Los: LOT-0073
Titel: ANTICORPS ANTI PDL1
Beschreibung: ANTICORPS ANTI PDL1<br/>
Interne Kennung: 73
Los: LOT-0074
Titel: ANTICORPS ANTI PEA3 (ETV4)
Beschreibung: ANTICORPS ANTI PEA3 (ETV4)<br/>
Interne Kennung: 74
Los: LOT-0075
Titel: ANTICORPS ANTI PHOSPHO S6 RIBOSOMAL PROTEIN
Beschreibung: ANTICORPS ANTI PHOSPHO S6 RIBOSOMAL PROTEIN<br/>
Interne Kennung: 75
Los: LOT-0076
Titel: ANTICORPS ANTI PLAP
Beschreibung: ANTICORPS ANTI PLAP<br/>
Interne Kennung: 76
Los: LOT-0077
Titel: ANTICORPS ANTI PMS2
Beschreibung: ANTICORPS ANTI PMS2<br/>
Interne Kennung: 77
Los: LOT-0078
Titel: ANTICORPS ANTI PROTEINE MUM1
Beschreibung: ANTICORPS ANTI PROTEINE MUM1<br/>
Interne Kennung: 78
Los: LOT-0079
Titel: ANTICORPS ANTI PTEN
Beschreibung: ANTICORPS ANTI PTEN<br/>
Interne Kennung: 79
Los: LOT-0080
Titel: ANTICORPS ANTI ROS1
Beschreibung: ANTICORPS ANTI ROS1<br/>
Interne Kennung: 80
Los: LOT-0081
Titel: ANTICORPS ANTI SEROTONINE
Beschreibung: ANTICORPS ANTI SEROTONINE<br/>
Interne Kennung: 81
Los: LOT-0082
Titel: ANTICORPS ANTI SOX 11
Beschreibung: ANTICORPS ANTI SOX 11<br/>
Interne Kennung: 82
Los: LOT-0083
Titel: ANTICORPS ANTI STAT 6
Beschreibung: ANTICORPS ANTI STAT 6<br/>
Interne Kennung: 83
Los: LOT-0084
Titel: ANTICORPS ANTI TDT
Beschreibung: ANTICORPS ANTI TDT<br/>
Interne Kennung: 84
Los: LOT-0085
Titel: ANTICORPS ANTI TIA1
Beschreibung: ANTICORPS ANTI TIA1<br/>
Interne Kennung: 85
Los: LOT-0086
Titel: ANTICORPS ANTI TTF1
Beschreibung: ANTICORPS ANTI TTF1<br/>
Interne Kennung: 86
Los: LOT-0087
Titel: ANTICORPS ANTI VIMENTINE
Beschreibung: ANTICORPS ANTI VIMENTINE<br/>
Interne Kennung: 87
Los: LOT-0088
Titel: ANTICORPS ANTI MELANOSOME
Beschreibung: ANTICORPS ANTI MELANOSOME<br/>
Interne Kennung: 88
Los: LOT-0089
Titel: ANTICORPS ANTI GRANZYME B
Beschreibung: ANTICORPS ANTI GRANZYME B<br/>
Interne Kennung: 89
Los: LOT-0090
Titel: ANTICORPS ANTI CD2
Beschreibung: ANTICORPS ANTI CD2<br/>
Interne Kennung: 90
Los: LOT-0091
Titel: ANTICORPS ANTI CD63
Beschreibung: ANTICORPS ANTI CD63<br/>
Interne Kennung: 91
Los: LOT-0092
Titel: ANTICORPS ANTI CD14
Beschreibung: ANTICORPS ANTI CD14<br/>
Interne Kennung: 92
Los: LOT-0093
Titel: ANTICORPS ANTI CD123
Beschreibung: ANTICORPS ANTI CD123<br/>
Interne Kennung: 93
Los: LOT-0094
Titel: ANTICORPS ANTI PRAME
Beschreibung: ANTICORPS ANTI PRAME<br/>
Interne Kennung: 94
Los: LOT-0095
Titel: ANTICORPS ANTI CD19
Beschreibung: ANTICORPS ANTI CD19<br/>
Interne Kennung: 95
Los: LOT-0096
Titel: ANTICORPS ANTI RETINOBLASTOME
Beschreibung: ANTICORPS ANTI RETINOBLASTOME<br/>
Interne Kennung: 96
Los: LOT-0097
Titel: ANTICORPS ANTI HISTONE H3.3 G34W
Beschreibung: ANTICORPS ANTI HISTONE H3.3 G34W<br/>
Interne Kennung: 97
Los: LOT-0098
Titel: ANTICORPS ANTI HISTONE H3K36M
Beschreibung: ANTICORPS ANTI HISTONE H3K36M<br/>
Interne Kennung: 98
Los: LOT-0099
Titel: ANTICORPS ANTI NKX3.1
Beschreibung: ANTICORPS ANTI NKX3.1<br/>
Interne Kennung: 99
Los: LOT-0100
Titel: ANTICORPS ANTI OCT-2
Beschreibung: ANTICORPS ANTI OCT-2<br/>
Interne Kennung: 100
Los: LOT-0101
Titel: ANTICORPS ANTI PHOX2B
Beschreibung: ANTICORPS ANTI PHOX2B<br/>
Interne Kennung: 101
Los: LOT-0102
Titel: ANTICORPS ANTI BRM (SMARCA2)
Beschreibung: ANTICORPS ANTI BRM (SMARCA2)<br/>
Interne Kennung: 102
Los: LOT-0103
Titel: ANTICORPS ANTI HIF2 ALPHA
Beschreibung: ANTICORPS ANTI HIF2 ALPHA<br/>
Interne Kennung: 103
Los: LOT-0104
Titel: ANTICORPS ANTI PAN TRK
Beschreibung: ANTICORPS ANTI PAN TRK<br/>
Interne Kennung: 104
Los: LOT-0105
Titel: ANTICORPS ANTI SDHA
Beschreibung: ANTICORPS ANTI SDHA<br/>
Interne Kennung: 105
Los: LOT-0106
Titel: ANTICORPS ANTI SDHB
Beschreibung: ANTICORPS ANTI SDHB<br/>
Interne Kennung: 106
Los: LOT-0107
Titel: ANTICORPS ANTI YAP1
Beschreibung: ANTICORPS ANTI YAP1<br/>
Interne Kennung: 107
Los: LOT-0108
Titel: ANTICORPS ANTI KERATINE 19
Beschreibung: ANTICORPS ANTI KERATINE 19<br/>
Interne Kennung: 108
Los: LOT-0109
Titel: ANTICORPS ANTI FUMARATE HYDRATASE
Beschreibung: ANTICORPS ANTI FUMARATE HYDRATASE<br/>
Interne Kennung: 109
Los: LOT-0110
Titel: ANTICORPS ANTI SS18SSX
Beschreibung: ANTICORPS ANTI SS18SSX<br/>
Interne Kennung: 110
Los: LOT-0111
Titel: ANTICORPS ANTI PHOSPHO P44/42 MARK
Beschreibung: ANTICORPS ANTI PHOSPHO P44/42 MARK<br/>
Interne Kennung: 111
Los: LOT-0112
Titel: ANTICORPS ANTI PHOSPHO M TOR
Beschreibung: ANTICORPS ANTI PHOSPHO M TOR<br/>
Interne Kennung: 112
Los: LOT-0113
Titel: ANTICORPS ANTI MX A
Beschreibung: ANTICORPS ANTI MX A<br/>
Interne Kennung: 113
Los: LOT-0114
Titel: ANTICORPS ANTI IRTA1
Beschreibung: ANTICORPS ANTI IRTA1<br/>
Interne Kennung: 114
Los: LOT-0115
Titel: ANTICORPS ANTI HIF 1 ALPHA
Beschreibung: ANTICORPS ANTI HIF 1 ALPHA<br/>
Interne Kennung: 115
Los: LOT-0116
Titel: ANTICORPS ANTI TRANSTHYRETIN (PREALBUMIN)
Beschreibung: ANTICORPS ANTI TRANSTHYRETIN (PREALBUMIN)<br/>
Interne Kennung: 116
Los: LOT-0117
Titel: ANTICORPS ANTI TRPS1
Beschreibung: ANTICORPS ANTI TRPS1<br/>
Interne Kennung: 117
Los: LOT-0118
Titel: ANTICORPS ANTI LAMBDA
Beschreibung: ANTICORPS ANTI LAMBDA<br/>
Interne Kennung: 118
Los: LOT-0119
Titel: ANTICORPS ANTI HLA DR
Beschreibung: ANTICORPS ANTI HLA DR<br/>
Interne Kennung: 119
Los: LOT-0120
Titel: ANTICORPS ANTI PLAG1
Beschreibung: ANTICORPS ANTI PLAG1<br/>
Interne Kennung: 120
Los: LOT-0121
Titel: ANTICORPS ANTI CD103
Beschreibung: ANTICORPS ANTI CD103<br/>
Interne Kennung: 121
Los: LOT-0122
Titel: ANTICORPS ANTI TCR DELTA
Beschreibung: ANTICORPS ANTI TCR DELTA<br/>
Interne Kennung: 122
Los: LOT-0123
Titel: ANTICORPS ANTI PSMB8
Beschreibung: ANTICORPS ANTI PSMB8<br/>
Interne Kennung: 123
Los: LOT-0124
Titel: ANTICORPS ANTI MGLUR1
Beschreibung: ANTICORPS ANTI MGLUR1<br/>
Interne Kennung: 124
Los: LOT-0125
Titel: ANTICORPS ANTI EBNA2
Beschreibung: ANTICORPS ANTI EBNA2<br/>
Interne Kennung: 125
Los: LOT-0126
Titel: ANTICORPS ANTI CD57
Beschreibung: ANTICORPS ANTI CD57<br/>
Interne Kennung: 126
Los: LOT-0127
Titel: ANTICORPS ANTI MAL
Beschreibung: ANTICORPS ANTI MAL<br/>
Interne Kennung: 127
Los: LOT-0128
Titel: ANTICORPS ANTI CD117 (C-KIT)
Beschreibung: ANTICORPS ANTI CD117 (C-KIT)<br/>
Interne Kennung: 128
Los: LOT-0129
Titel: ANTICORPS ANTI CHORIONIC GONADOTROPIN HUMAN (HCG)
Beschreibung: ANTICORPS ANTI CHORIONIC GONADOTROPIN HUMAN (HCG)<br/>
Interne Kennung: 129
Los: LOT-0130
Titel: ANTICORPS ANTI FOXL2
Beschreibung: ANTICORPS ANTI FOXL2<br/>
Interne Kennung: 130
Los: LOT-0131
Titel: ANTICORPS ANTI GASTRINE
Beschreibung: ANTICORPS ANTI GASTRINE<br/>
Interne Kennung: 131
Los: LOT-0132
Titel: ANTICORPS ANTI GH
Beschreibung: ANTICORPS ANTI GH<br/>
Interne Kennung: 132
Los: LOT-0133
Titel: ANTICORPS ANTI HBC
Beschreibung: ANTICORPS ANTI HBC<br/>
Interne Kennung: 133
Los: LOT-0134
Titel: ANTICORPS ANTI HERPES 1
Beschreibung: ANTICORPS ANTI HERPES 1<br/>
Interne Kennung: 134
Los: LOT-0135
Titel: ANTICORPS ANTI HERPES 2
Beschreibung: ANTICORPS ANTI HERPES 2<br/>
Interne Kennung: 135
Los: LOT-0136
Titel: ANTICORPS ANTI HMGA2
Beschreibung: ANTICORPS ANTI HMGA2<br/>
Interne Kennung: 136
Los: LOT-0137
Titel: ANTICORPS ANTI HNF1 BETA
Beschreibung: ANTICORPS ANTI HNF1 BETA<br/>
Interne Kennung: 137
Los: LOT-0138
Titel: ANTICORPS ANTI IGD
Beschreibung: ANTICORPS ANTI IGD<br/>
Interne Kennung: 138
Los: LOT-0139
Titel: ANTICORPS ANTI OLIG2
Beschreibung: ANTICORPS ANTI OLIG2<br/>
Interne Kennung: 139
Los: LOT-0140
Titel: ANTICORPS ANTI P40
Beschreibung: ANTICORPS ANTI P40<br/>
Interne Kennung: 140
Los: LOT-0141
Titel: ANTICORPS ANTI TARDBP/TDP43
Beschreibung: ANTICORPS ANTI TARDBP/TDP43<br/>
Interne Kennung: 141
Los: LOT-0142
Titel: ANTICORPS ANTI UBIQUITINE
Beschreibung: ANTICORPS ANTI UBIQUITINE<br/>
Interne Kennung: 142
Los: LOT-0143
Titel: ANTICORPS ANTI SPIROCHETE (TREPONEMA PALLIDUM)
Beschreibung: ANTICORPS ANTI SPIROCHETE (TREPONEMA PALLIDUM)<br/>
Interne Kennung: 143
Los: LOT-0144
Titel: ANTICORPS ANTI SATB2
Beschreibung: ANTICORPS ANTI SATB2<br/>
Interne Kennung: 144
Los: LOT-0145
Titel: ANTICORPS ANTI DAXX
Beschreibung: ANTICORPS ANTI DAXX<br/>
Interne Kennung: 145
Los: LOT-0146
Titel: ANTICORPS ANTI IGG
Beschreibung: ANTICORPS ANTI IGG<br/>
Interne Kennung: 146
Los: LOT-0147
Titel: ANTICORPS ANTI TRANSGELIN
Beschreibung: ANTICORPS ANTI TRANSGELIN<br/>
Interne Kennung: 147
Los: LOT-0148
Titel: ANTICORPS ANTI HPL
Beschreibung: ANTICORPS ANTI HPL<br/>
Interne Kennung: 148
Los: LOT-0149
Titel: ANTICORPS RABBIT ANTI GOAT IMMUNOGLOBULINE
Beschreibung: ANTICORPS RABBIT ANTI GOAT IMMUNOGLOBULINE<br/>
Interne Kennung: 149
Los: LOT-0150
Titel: ANTICORPS ANTI INI 1
Beschreibung: ANTICORPS ANTI INI 1<br/>
Interne Kennung: 150
Los: LOT-0151
Titel: ANTICORPS ANTI CD7
Beschreibung: ANTICORPS ANTI CD7<br/>
Interne Kennung: 151
Los: LOT-0152
Titel: ANTICORPS ANTI HBS
Beschreibung: ANTICORPS ANTI HBS<br/>
Interne Kennung: 152
Los: LOT-0153
Titel: ANTICORPS ANTI INSM1
Beschreibung: ANTICORPS ANTI INSM1<br/>
Interne Kennung: 153
Los: LOT-0154
Titel: ANTICORPS ANTI SOX10
Beschreibung: ANTICORPS ANTI SOX10<br/>
Interne Kennung: 154
Los: LOT-0155
Titel: ANTICORPS ANTI TRBC1
Beschreibung: ANTICORPS ANTI TRBC1<br/>
Interne Kennung: 155
Los: LOT-0156
Titel: ANTICORPS ANTI IGG1
Beschreibung: ANTICORPS ANTI IGG1<br/>
Interne Kennung: 156
Los: LOT-0157
Titel: ANTICORPS ANTI IGG2
Beschreibung: ANTICORPS ANTI IGG2<br/>
Interne Kennung: 157
Los: LOT-0158
Titel: ANTICORPS ANTI IGG3
Beschreibung: ANTICORPS ANTI IGG3<br/>
Interne Kennung: 158
Los: LOT-0159
Interne Kennung: 159
Los: LOT-0160
Titel: ANTICORPS ANTI HUMAN C3C
Beschreibung: ANTICORPS ANTI HUMAN C3C<br/>
Interne Kennung: 160
Los: LOT-0161
Titel: ANTICORPS ANTI COMPLEMENT C1Q
Beschreibung: ANTICORPS ANTI COMPLEMENT C1Q<br/>
Interne Kennung: 161
Los: LOT-0162
Interne Kennung: 162
Los: LOT-0163
Titel: ANTICORPS ANTI IGM
Beschreibung: ANTICORPS ANTI IGM<br/>
Interne Kennung: 163
Los: LOT-0164
Titel: ANTICORPS ANTI KAPPA
Beschreibung: ANTICORPS ANTI KAPPA<br/>
Interne Kennung: 164
Los: LOT-0165
Interne Kennung: 165
Los: LOT-0166
Titel: ANTICORPS ANTI IGA CHAINE ALPHA
Beschreibung: ANTICORPS ANTI IGA CHAINE ALPHA<br/>
Interne Kennung: 166
Los: LOT-0167
Titel: ANTICORPS RABBIT ANTI MOUSE IMMUNOGLOBULINE
Beschreibung: ANTICORPS RABBIT ANTI MOUSE IMMUNOGLOBULINE<br/>
Interne Kennung: 167
Los: LOT-0168
Titel: ANTICORPS ANTI CXCL13/BLC/BCA 1
Beschreibung: ANTICORPS ANTI CXCL13/BLC/BCA 1<br/>
Interne Kennung: 168
Los: LOT-0169
Titel: ANTICORPS ANTI DYSFERLINE
Beschreibung: ANTICORPS ANTI DYSFERLINE<br/>
Interne Kennung: 169
Los: LOT-0170
Titel: ANTICORPS ANTI DYSTROPHINE 1
Beschreibung: ANTICORPS ANTI DYSTROPHINE 1<br/>
Interne Kennung: 170
Los: LOT-0171
Titel: ANTICORPS ANTI DYSTROPHINE 2
Beschreibung: ANTICORPS ANTI DYSTROPHINE 2<br/>
Interne Kennung: 171
Los: LOT-0172
Titel: ANTICORPS ANTI DYSTROPHINE 3
Beschreibung: ANTICORPS ANTI DYSTROPHINE 3<br/>
Interne Kennung: 172
Los: LOT-0173
Titel: ANTICORPS ANTI MEROSINE LAMININE CHAINE ALPHA 2
Beschreibung: ANTICORPS ANTI MEROSINE LAMININE CHAINE ALPHA 2<br/>
Interne Kennung: 173
Los: LOT-0174
Titel: ANTICORPS ANTI SARCOGLYCAN ALPHA
Beschreibung: ANTICORPS ANTI SARCOGLYCAN ALPHA<br/>
Interne Kennung: 174
Los: LOT-0175
Titel: ANTICORPS ANTI SARCOGLYCAN DELTA
Beschreibung: ANTICORPS ANTI SARCOGLYCAN DELTA<br/>
Interne Kennung: 175
Los: LOT-0176
Titel: ANTICORPS ANTI SARCOGLYCAN GAMMA
Beschreibung: ANTICORPS ANTI SARCOGLYCAN GAMMA<br/>
Interne Kennung: 176
Los: LOT-0177
Titel: ANTICORPS ANTI IDH1
Beschreibung: ANTICORPS ANTI IDH1<br/>
Interne Kennung: 177
Los: LOT-0178
Titel: ANTICORPS ANTI MSH6
Beschreibung: ANTICORPS ANTI MSH6<br/>
Interne Kennung: 178
Los: LOT-0179
Titel: ANTICORPS ANTI CALDESMON
Beschreibung: ANTICORPS ANTI CALDESMON<br/>
Interne Kennung: 179
Los: LOT-0180
Titel: ANTICORPS ANTI ERG
Beschreibung: ANTICORPS ANTI ERG<br/>
Interne Kennung: 180
Los: LOT-0181
Titel: ANTICORPS ANTI MUC2
Beschreibung: ANTICORPS ANTI MUC2<br/>
Interne Kennung: 181
Los: LOT-0182
Titel: ANTICORPS ANTI MUC5
Beschreibung: ANTICORPS ANTI MUC5<br/>
Interne Kennung: 182
Los: LOT-0183
Titel: ANTICORPS ANTI MUC6
Beschreibung: ANTICORPS ANTI MUC6<br/>
Interne Kennung: 183
Los: LOT-0184
Titel: ANTICORPS ANTI P16 HISTOLOGIE
Beschreibung: ANTICORPS ANTI P16 HISTOLOGIE<br/>
Interne Kennung: 184
Los: LOT-0185
Titel: ANTICORPS PANEL RP+RE+HER2
Beschreibung: ANTICORPS PANEL RP+RE+HER2<br/>
Interne Kennung: 185
Los: LOT-0186
Titel: ANTICORPS ANTI SV40
Beschreibung: ANTICORPS ANTI SV40<br/>
Interne Kennung: 186
Los: LOT-0187
Titel: ANTICORPS ANTI CK8
Beschreibung: ANTICORPS ANTI CK8<br/>
Interne Kennung: 187
Los: LOT-0188
Titel: ANTICORPS ANTI MUC1
Beschreibung: ANTICORPS ANTI MUC1<br/>
Interne Kennung: 188
Los: LOT-0189
Titel: ANTICORPS ANTI FOLR1
Beschreibung: ANTICORPS ANTI FOLR1<br/>
Interne Kennung: 189
Los: LOT-0190
Titel: ANTICORPS ANTI ALPHA INHIBIN
Beschreibung: ANTICORPS ANTI ALPHA INHIBIN<br/>
Interne Kennung: 190
Los: LOT-0191
Titel: ANTICORPS ANTI CA125
Beschreibung: ANTICORPS ANTI CA125<br/>
Interne Kennung: 191
Los: LOT-0192
Titel: ANTICORPS ANTI HAIRY CELL LEUKEMIA
Beschreibung: ANTICORPS ANTI HAIRY CELL LEUKEMIA<br/>
Interne Kennung: 192
Los: LOT-0193
Titel: ANTICORPS ANTI MYOGENINE
Beschreibung: ANTICORPS ANTI MYOGENINE<br/>
Interne Kennung: 193
Los: LOT-0194
Titel: ANTICORPS ANTI SOX2
Beschreibung: ANTICORPS ANTI SOX2<br/>
Interne Kennung: 194
Los: LOT-0195
Titel: ANTICORPS ANTI TSH
Beschreibung: ANTICORPS ANTI TSH<br/>
Interne Kennung: 195
Los: LOT-0196
Titel: ANTICORPS ANTI CD22
Beschreibung: ANTICORPS ANTI CD22<br/>
Interne Kennung: 196