458373-2025 - Wettbewerb
Polen – Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen – Usługa zagospodarowania, odbioru, transportu odpadów dla PGE GiEK S.A. Oddział Kopalnia Węgla Brunatnego Bełchatów
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUsługa zagospodarowania, odbioru, transportu odpadów dla PGE GiEK S.A. Oddział Kopalnia Węgla Brunatnego Bełchatów
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest świadczenie na rzecz Zamawiającego usługi polegającej na odbiorze, transporcie i zagospodarowaniu odpadów, odbieranych z PGE GiEK S.A. Oddział Kopalnia Węgla Brunatnego Bełchatów, sukcesywnie, w ilościach i asortymencie wynikającym z aktualnych potrzeb Zamawiającego.
Interne KennungPOST/GEK/CSS/FZR-KWB/08251/2024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
LosLOT-0001
TitelCzęść nr I
BeschreibungKod odpadu 19 08 02
LosLOT-0002
TitelCzęść nr II
BeschreibungKod odpadu 16 01 03
LosLOT-0003
TitelCzęść nr III
BeschreibungKod odpadu 07 02 99
LosLOT-0004
TitelCzęść nr IV
BeschreibungKody odpadów 12 01 05, 12 01 14*, 12 01 21, 13 02 08*, 17 01 07, 17 01 82, 17 02 04*, 17 03 01*, 17 03 80, 17 06 04
LosLOT-0005
TitelCzęść nr V
BeschreibungKody odpadu 03 01 05, 17 02 01
LosLOT-0006
TitelCzęść nr VI
BeschreibungKody odpadu 12 01 99, 16 02 14, 17 02 02
LosLOT-0007
TitelCzęść nr VII
BeschreibungKody odpadu 07 02 13,12 01 13,15 01 01,15 01 02,16 01 07*,16 02 11*, 16 02 16
LosLOT-0008
TitelCzęść nr VIII
BeschreibungKody odpadów: 07 02 80, 15 02 02*, 15 02 03, 17 02 03
LosLOT-0009
TitelCzęść nr IX
BeschreibungKody odpadów 16 06 02*, 16 06 04,16 06 05