458383-2021 - ErgebnisDeutschland-Bochum: Dienstleistungen des Gesundheits- und Sozialwesens
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Ex-Post Verlängerung der Einsatz mobiler Einsatzteams in Bochum
Referenznummer der Bekanntmachung: StBo-ZEK1_2021_00359_DA_53
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
85000000 Dienstleistungen des Gesundheits- und Sozialwesens
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Dienstleistung zum Betrieb eines Diagnostikzentrums zur Durchführung von Abstrichen und Screenings an einem festen Standort sowie mit dem Einsatz von mobilen Teams
Der Auftrag wurde vergeben.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Vertragsverlängerung aus Auftrag C 2.100.485 vom 17.12.2020 für weitere 3 Monate vom 15.10.2021 bis 15.01.2022