458384-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Betonschneidearbeiten
Bekanntmachung der Wettbewerbsergebnisse
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBetonschneidearbeiten
Beschreibung80 m Abbruch Betongesims 55 m² Betongesims Sägen 800 cm² Zulage Schneiden Bewehrungsstahl 35 m Abbruch Mauerwerksgesims 25 m² Mauerwerksgesims Sägen
Interne Kennung25-B-0575-LRA
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000