458400-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Fernseh- und audiovisuelle Geräte – Fourniture, pose, mise en service et formation pour un équipements scéniques, éclairage scénique, sonorisation, audiovisuel, équipements cinématographiques, serrurerie et tentures du Projet Cœur de Village 2 sur la Commune de Sanguinet
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture, pose, mise en service et formation pour un équipements scéniques, éclairage scénique, sonorisation, audiovisuel, équipements cinématographiques, serrurerie et tentures du Projet Cœur de Village 2 sur la Commune de Sanguinet
BeschreibungFourniture, pose, mise en service et formation pour un équipements scéniques, éclairage scénique, sonorisation, audiovisuel, équipements cinématographiques, serrurerie et tentures du Projet Cœur de Village 2 sur la Commune de Sanguinet
Interne KennungDST-2025-02
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32320000 Fernseh- und audiovisuelle Geräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39515200 Vorhänge, 31527260 Beleuchtungssysteme, 32342410 Akustische Ausrüstung
5. Los
LosLOT-0001
TitelÉclairage scénique, sonorisation et audiovisuel
BeschreibungÉclairage scénique, sonorisation et audiovisuel
Interne Kennung1
Haupteinstufung (cpv): 31527260 Beleuchtungssysteme
LosLOT-0002
TitelÉquipements cinématographiques
BeschreibungÉquipements cinématographiques
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelSerrurerie, équipements et tentures scéniques
BeschreibungSerrurerie, équipements et tentures scéniques
Interne Kennung3
Haupteinstufung (cpv): 39515200 Vorhänge