2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de conception et de réalisation de supports vidéo post création et reprise d'entreprise
Beschreibung: Dans le cadre du dispositif Ici Je Monte Ma Boite (IJMMB) , la Région Normandie souhaite mettre en oeuvre un accompagnement des entrepreneurs post création ou reprise de leur entreprise par le biais de vidéos. Cette obligation faite à la Région s'inscrit dans le cadre de l'article L.5141-5 du Code du travail. Le marché "composite" comprend : - une partie à marché ordinaire : réalisation des 15 vidéos définies au cahier des charges. Elles feront l'objet d'une commande ferme du pouvoir adjudicateur ; - une partie à accord-cadre à marchés subséquents avec un montant maximum de 25 000 en euro(s) HT : réalisation de vidéos supplémentaires dont les thématiques seront définies dans les cahiers des charges afférents
Interne Kennung: 2026-ETU-DEES-0103
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92111200 Herstellung von Werbe-, Reklame- und Informationsfilmen und -videofilmen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92111200 Herstellung von Werbe-, Reklame- und Informationsfilmen und -videofilmen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1845102