458425-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten für Rohrleitungen – Erdverlegter Rohrleitungsbau und Tiefbauarbeiten - Neubau Wasserwerk Marienhafe
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErdverlegter Rohrleitungsbau und Tiefbauarbeiten - Neubau Wasserwerk Marienhafe
BeschreibungErdverlegter Rohrleitungsbau und Tiefbauarbeiten
Interne Kennung2025-04239
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45231100 Bauarbeiten für Rohrleitungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45221250 Tiefbauarbeiten, außer Tunneln, Schächten und Unterführungen, 45231113 Neuverlegung von Rohrleitungen, 45232150 Arbeiten für Wasserversorgungsrohrleitungen
5. Los
LosLOT-0001