See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Agrandissement du Collège du Lynx - CFC230 - Installations électriques
Beschreibung: CFC 230 - Installations électriques L'objet de la présente demande d'offre concerne l'ensemble des travaux d'installations électriques relatifs à l'agrandissement du collège du Lynx à Les Geneveys-sur-Coffrane. Les prestations comprennent notamment les études d'exécution, les plans d'installation, la fourniture et la pose du matériel électrique, les équipements et installations à courant fort, les équipements et installations à courant faible, les appareils électriques, la lustrerie, les automatismes du bâtiment ainsi que les installations provisoires. Sont également inclus le câblage, les raccordements, la mise en service ainsi que l'ensemble des dispositifs provisoires et mesures de sécurité nécessaires à la bonne exécution des travaux.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000