458440-2026 - Wettbewerb
Italien – Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser) – GARA EUROPEA TELEMATICA A PROCEDURA APERTA FINALIZZATA ALLA STIPULA DI UN ACCORDO QUADRO MONOPERATORE PER LA FORNITURA E POSA IN OPERA, COMPRENSIVE DI SERVIZI ACCESSORI, DI ARREDI E ATTREZZATURE DA LABORATORIO PER L'UNIVERSITA' DEGLI STUDI DI PADOVA-ed.2 Lotto 1- arredi da laboratorio Lotto 2- attrezzature da laboratorio
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: GARA EUROPEA TELEMATICA A PROCEDURA APERTA FINALIZZATA ALLA STIPULA DI UN ACCORDO QUADRO MONOPERATORE PER LA FORNITURA E POSA IN OPERA, COMPRENSIVE DI SERVIZI ACCESSORI, DI ARREDI E ATTREZZATURE DA LABORATORIO PER L'UNIVERSITA' DEGLI STUDI DI PADOVA-ed.2 Lotto 1- arredi da laboratorio Lotto 2- attrezzature da laboratorio
Beschreibung: GARA EUROPEA TELEMATICA A PROCEDURA APERTA FINALIZZATA ALLA STIPULA DI UN ACCORDO QUADRO MONOPERATORE PER LA FORNITURA E POSA IN OPERA, COMPRENSIVE DI SERVIZI ACCESSORI, DI ARREDI E ATTREZZATURE DA LABORATORIO PER L'UNIVERSITA' DEGLI STUDI DI PADOVA-ed.2 Lotto 1- arredi da laboratorio Lotto 2- attrezzature da laboratorio
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fornitura e posa in opera, comprensive di servizi accessori, di arredi da laboratorio
Beschreibung: Fornitura e posa in opera, comprensive di servizi accessori, di arredi da laboratorio
Haupteinstufung (cpv): 39180000 Labormöbel
Los: LOT-0002
Titel: Fornitura e posa in opera, comprensive di servizi accessori, di attrezzature da laboratorio
Beschreibung: Fornitura e posa in opera, comprensive di servizi accessori, di attrezzature da laboratorio