2. Verfahren
Verfahren
Titel: BOT Botanischer Garten Linz - Cabriogewächshaus
Beschreibung: Durchführung der angefragten Leistungen zur Herstellung des Cabriogewächshauses (kleines Gewächshaus) beim Neubau / Sanierung des botanischen Garten der Stadt Linz.
Interne Kennung: 174411
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
Los: LOT-4868