See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Vannes réseau eau
Beschreibung: Fourniture de vannes pour les réseaux d'eau potable
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44000000 Baukonstruktionen und Baustoffe; Bauhilfsprodukte (elektrische Apparate ausgenommen)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marché des vannes réseau eau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44000000 Baukonstruktionen und Baustoffe; Bauhilfsprodukte (elektrische Apparate ausgenommen)