2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRISE EN CHARGE DES DECHETS INERTES GÉNÉRÉS PAR LES CHANTIERS SDEA DU SECTEUR HOCHFELDEN
Beschreibung: PRISE EN CHARGE DES DECHETS INERTES GÉNÉRÉS PAR LES CHANTIERS SDEA DU SECTEUR HOCHFELDEN
Interne Kennung: 2025S0228MAOOC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90533000 Verwaltung von Müllhalden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90533000 Verwaltung von Müllhalden
5. Los
Los: LOT-0001