2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat d'une station d'écophysiologie Et achats pour bouée instrumentée
Beschreibung: Achat d'une station d'écophysiologie Et achats pour bouée instrumentée
Interne Kennung: 2025956AOFO043
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Achat d'une table antivibratoire avec cage de Faraday et d'un microscope équipé pour électrophysiologie
Beschreibung: Achat d'une table antivibratoire avec cage de Faraday et d'un microscope équipé pour électrophysiologie
Interne Kennung: lot 1
Haupteinstufung (cpv): 38510000 Mikroskope
Los: LOT-0002
Titel: Achat d'un amplificateur intracellulaire
Beschreibung: Achat d'un amplificateur intracellulaire
Interne Kennung: lot 2
Los: LOT-0003
Titel: Achat Compléments pour bouée instrumentée
Beschreibung: Achat Compléments pour bouée instrumentée
Interne Kennung: lot 3
Haupteinstufung (cpv): 38290000 Vermessungstechnische, hydrografische, ozeanografische und hydrologische Instrumente und Geräte