See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 042_Pilgerbrunnen_258.0_Allgemeine Küchen
Beschreibung: a. Offerteingabe Unternehmer b. Prüfung der Angebote c. Technische Bereinigung d. Vergabe durch Bauherrschaft (vorbehältlich rechtskräftiger Baufreigabe)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421151 Installation von Einbauküchen
5. Los
Los: LOT-0000