458482-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Erdbewegungs- und Erdaushubmaschinen sowie zugehörige Teile – Lieferung eines Mobilbaggers in Kurzheckausführung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines Mobilbaggers in Kurzheckausführung
BeschreibungLieferung eines Mobilbaggers in Kurzheckausführung
Interne Kennung2026_0215
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43200000 Erdbewegungs- und Erdaushubmaschinen sowie zugehörige Teile
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLOT-0001 2026_0215