458492-2025 - Ergebnis
Deutschland – Allgemeine und berufliche Bildung – REZ NORD BvB AA Greifswald
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelREZ NORD BvB AA Greifswald
BeschreibungKonzeption und Durchführung von "Berufsvorbereitenden Bildungsmaßnahmen" nach §§ 51 und 53 SGB III für ca. 30 Plätze im Bezirk der Agentur für Arbeit Greifswald.
Interne Kennung201-25-BvB-50106
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungREZ NORD BvB AA Greifswald
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag enthält Verlängerungsmöglichkeiten.