458512-2023 - ErgebnisDeutschland-Oranienburg: Schultafeln mit Schreib- oder Zeichenoberflächen oder -geräten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung, Montage und Installation von interaktiven Displays an Schulen in Oranienburg
Referenznummer der Bekanntmachung: VGV-0175/2023-16
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39292000 Schultafeln mit Schreib- oder Zeichenoberflächen oder -geräten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung, Montage und Installation von interaktiven Displays in Schulen in Oranienburg
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Lieferung, Montage und Installation von interaktiven Displays in der Comenius Grundschule
Los-Nr.: Los 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Interaktive Displays inkl. elektrischerHöhenverstellung, Flügeltüren mit Whiteboard-Beschichtung, PC und Zubehör
Lieferung, Montage und Installation von interaktiven Displays in der Havelschuleschule
Los-Nr.: Los 2
Interaktive Displays inkl. elektrischer Höhenverstellung, Flügeltüren mit Whiteboard-Beschichtung, PC und Zubehör
Lieferung, Montage und Installation von interaktiven Displays in der Waldschule
Los-Nr.: Los 3
Lieferung, Montage und Installation von interaktiven Displays in der GS Friedrichsthal
Los-Nr.: Los 4
Lieferung, Montage und Installation von interaktiven Displays in der GS Germendorf
Los-Nr.: Los 5
Lieferung, Montage und Installation von interaktiven Displays in der GS Sachsenhausen
Los-Nr.: Los 6
Interaktive Displays inkl. elektrischer Höhenverstellung, Flügeltüren mit Kreidetafel-Beschichtung, PC und Zubehör
Lieferung, Montage und Installation von interaktiven Displays in der GS Schmachtenhagen
Los-Nr.: Los 7
Lieferung, Montage und Installation von interaktiven Displays in der Sonnengrundschule
Los-Nr.: Los 8
Interaktive Displays inkl. mobiler elektrischer Höhenverstellung, PC und Zubehör