2. Verfahren
Verfahren
Titel: CP/5/2026 - CENTRO DE CONHECIMENTO DA PENHA
Beschreibung: Elaboração e implementação do CENTRO DE CONHECIMENTO DA PENHA
Interne Kennung: CP/5/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Elaboração e implementação do CENTRO DE CONHECIMENTO DA PENHA
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79421200 Projektgestaltung, außer Projektgestaltung von Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000