2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de maîtrise d'oeuvre pour la construction de 30 logements collectifs et individuels - Résidence "Georges Sand" à Rousson
Beschreibung: Marché de maîtrise d'oeuvre pour la construction de 30 logements collectifs et individuels - Résidence "Georges Sand" à Rousson
Interne Kennung: 2026-71-GM
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1844724
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Tranche Ferme : Mission Aps dont Pc Tranche Optionnelle 1 : Missions Apd, Pro, Act, Exe, Det, Aor et Opc