458534-2021 - ErgebnisDeutschland-Tönning: Instandsetzung von Schiffen oder Booten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Tonnenleger "Amrumbank"- Werftjahresinstandsetzung 2021
Referenznummer der Bekanntmachung: 2-254.2/2021
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
50244000 Instandsetzung von Schiffen oder Booten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Dienstleistungen in den Bereichen Schiffbau, Maschinenbau, Schiffselektrotechnik und Nachrichtentechnik in einem Werftbetrieb.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Werftinstandsetzungs-, Wartungs- und Konservierungsarbeiten an einem 45 m See-Arbeitsschiff (Tonnenleger)