458536-2026 - Ergebnis
Deutschland – Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen – Landschaftsbauarbeiten 1
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLandschaftsbauarbeiten 1
BeschreibungKUM GH, 22023 Erschließung EKZ 1.200 m2 Abbruch Interim Zufahrt inkl. Einfassung 1.500 m2 Zufahrtstraße bis Asphaltdeckschicht inkl. Einfassung und Stellplatzmarkierung Rigolen, Entwässerungrinnen, Abläufe und Leitungen 2.750 m2 Oberbodenarbeiten und Rasenansaat inkl. Fertigstellungspflege Kabelschutzrohre als Vorleistung für Elektro-Gewerk
Vorherige Bekanntmachung500799-2026
Interne Kennung26-024814
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233200 Diverse Oberbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000