See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: L'accord-cadre a pour objet la confection et restauration d'emblèmes (drapeaux et étendards).
Beschreibung: 'accord-cadre a pour objet la confection et restauration d'emblèmes (drapeaux et étendards).
Interne Kennung: ARM_SGA_DMCA_SHD_BFA_04_2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98393000 Dienstleistungen in der Maßschneiderei
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: confection d'ensemble complets (drapeaux et étendarts)
Beschreibung: confection d'ensemble complets (drapeaux et étendards)
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: confection partielle et restauration d'emblèmes (drapeaux et étendarts)
Beschreibung: confection partielle et restauration d'emblèmes (drapeaux et étendarts)
Interne Kennung: Lot 2