Bau des Mehrgenerationenbades in Düsseldorf-Benrath; hier: Lieferung und Montage von Innen-/Stahltüren und Rolltoren
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 45212212 Bauarbeiten für Schwimmbäder, 45262800 Ausbau von Gebäuden, 44221200 Türen, 44221210 Türblätter, 44221211 Türrahmen, 44221220 Brandschutztüren, 44221230 Schiebetüren, 45421131 Einbau von Türen, 45421148 Einbau von Toren
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
23 Stk Vollspantüren mit Zargen 21 Stk Nassraumtüren mit Zargen 21 Stk Stahltüren mit Zargen 4 STK Rolltore