2. Verfahren
Verfahren
Titel: Stikstof levering Gasunie
Beschreibung: Betreft de levering van stikstof aan Gasunie Maximum capaciteit 310.000 m3/h
Interne Kennung: FPA.25.0427
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24111700 Stickstoff
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: 1
Beschreibung: Stikstof levering Gasunie
Interne Kennung: 1