See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARTIGUES - ORGANISATION DE SEJOURS VACANCES ENFANTS, PRE-ADOLESCENTS ET ADOLESCENTS - HIVER et ETE - ANNÉE 2027 Á 2030 Organisation des séjours d'hiver et d'été pendant les vacances scolaires de la zone B, en France et à l'étranger en faveur d'enfants, pré-adolescents et adolescents de 6 à 17 ans
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Chaque lot fait l'objet d'un accord-cadre attribué à plusieurs opérateurs économiques (nombre maximum définit par lot). Pour les lots 1 et 6 : le soumissionnaire présentera une proposition comprenant 2 séjours distincts. Pour les lots 2 et 5 : le soumissionnaire titulaire présentera une proposition comprenant 3 séjours distincts. Pour les lots 3 et 4 : le soumissionnaire titulaire présentera une proposition comprenant 4 séjours distincts
Interne Kennung: 26S013
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55242000 Dienstleistungen in Verbindung mit Ferienwohnungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55242000 Dienstleistungen in Verbindung mit Ferienwohnungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Séjour hiver découverte multi -activités et/ou sports de glisse - tranche Pré-ado - adolescent 12 - 17 ans
Beschreibung: Il sera attribué à un maximum de 3 opérateurs économiques (sous réserve d'un nombre suffisant d'offres)
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Séjour été multi-activités culture et découverte - tranche 6 - 17 ans
Beschreibung: Il sera attribué à un maximum de 5 opérateurs économiques (sous réserve d'un nombre suffisant d'offres)
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Séjour été multi-activités sport et découverte montagne, moyenne montagne et plaine - tranche 6 - 17 ans
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: Séjour été multi-activités sport et découverte mer - tranche 6 - 17 ans
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0005
Titel: Séjour été itinérant, découverte culturelle Europe - Adolescent (16/17 ans)
Beschreibung: Il sera attribué à un maximum de 2 opérateurs économiques (sous réserve d'un nombre suffisant d'offres)
Interne Kennung: 05
Los: LOT-0006
Titel: Séjour été itinérant ou semi - itinérant sport, culture et découverte -tranche Pré-ado - adolescent (12/17 ans)
Interne Kennung: 06