2. Verfahren
Verfahren
Titel: Appel d’offres pour une mission de Pilote dans le cadre du développement de l’installation de traitement de déchets à Leudelange
Beschreibung: Mission d’un Pilote de projet (PM) pour le suivi d’exécution et la direction des travaux du projet pour la mise en conformité de l’usine d’incinération à Leudelange.
Interne Kennung: 2501717
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71541000 Projektmanagement im Bauwesen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1