Art des öffentlichen Auftraggebers Andere: Versorgungsunternehmen
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
48064/27495 Rahmenvertrag Wartung und Instandsetzung an der Elektroverdichteranlagen (EVA) im KW Ruhleben
Referenznummer der Bekanntmachung: EK-B_I-2021-0212
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 50800000 Diverse Reparatur- und Wartungsdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvertrag über Wartung und Instandsetzung an der Elektroverdichteranlagen (EVA) im KW Ruhleben
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rahmenvertrag über Wartung und Instandsetzung an der Elektroverdichteranlagen (EVA) im Klärwerk Ruhleben