458568-2026 - Ergebnis
Deutschland – Büromöbel – Rahmenvertrag Ausstattung Standardmobiliar
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag Ausstattung Standardmobiliar
BeschreibungDer Kreis Stormarn schreibt für die Dauer von 4 Jahren die Lieferung und Montage von Standardmobiliar (Kastenmöbel, Bürodrehstühle, Besucherstühle und Stehleuchten) aus.
Interne Kennung11.81.6500/2025/000008
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
5. Los
LosLOT-0001
TitelHauptbereich
BeschreibungLOS 1 Kastenmöbel Schränke (Schiebe-/ Drehtüren-/ Querrollladenschränke), Sitz-/Stehtische, Besuchertische, Container, Akustikschirme Für das Los 1 (Kastenmöbel) gilt: in den Einheitspreisen ist die oft notwendige Beratungs- und Planungsleistung (Ortstermin, Klärung des Einrichtungsbedarfes, Planung zur Umsetzung) inkludiert, eine separate Vergütung wird nicht gewährt.
Interne Kennung0001
LosLOT-0002
TitelLosbeschreibung
BeschreibungLOS 2 Bürodrehstühle, Besucherstühle Unterschiedlicher Ausführung (Rückenlehnenhöhe, Ausstattung, Gestellart)
Interne Kennung0002
LosLOT-0003
BeschreibungLOS 3 Stehleuchten Unterschiedliche Ausführungen
Interne Kennung0003