2. Verfahren
Verfahren
Titel: APPALTO DEL SERVIZIO DI PULIZIA DEGLI EDIFICI COMUNALI E DELLE PALESTRE PER IL PERIODO 01/01/2027 – 31/12/2028 CON POSSIBILITA’ DI RINNOVO PER UN ULTERIORE BIENNIO FINO AL 31/12/2030
Beschreibung: APPALTO DEL SERVIZIO DI PULIZIA DEGLI EDIFICI COMUNALI E DELLE PALESTRE PER IL PERIODO 01/01/2027 – 31/12/2028 CON POSSIBILITA’ DI RINNOVO PER UN ULTERIORE BIENNIO FINO AL 31/12/2030
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Si veda il disciplinare di Gara, art. 3.2 e 3.3.