458570-2023 - ErgebnisDeutschland-Schwäbisch Gmünd: Gebäudereinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Unterhalts-, Grund- und Glasreingiung LEL GD
Referenznummer der Bekanntmachung: 23-75149
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90911200 Gebäudereinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Unterhalts-, Grund- und Glasreinigung LEL Schwäbisch Gmünd; mtl. Bodenreinigungsfläche von ca. 33.690 m² und jährlicher Glasreinigungsfläche von ca. 760 m² --einseitig gemessen--. Grundreinigung: Bodenfläche ca. 4.540,84 m² je Reinigung Zudem zusätzlich Betreuung und Reinigung des Gästehauses LEL Schwäbisch Gmünd Während den schulfreien Zeiten reduzierte Bodenreinigungsfläche.