2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de suivi-animation de l'OPAH-RU sur le coeur de ville de Castelsarrasin
Beschreibung: Mission de suivi-animation de l'OPAH-RU sur le coeur de ville de Castelsarrasin
Interne Kennung: PPP1L5-100/5037/25005M
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79311000 Umfragen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 25005M_1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché prévoit la réalisation de prestations similaires.