2. Verfahren
Verfahren
Titel: MISE EN PLACE DE REPORTING SUR LA PLATEFORME BI DE LA SAEM SODIPARC
Beschreibung: L'accord-cadre est conclu pour une durée de 2 ans. Il est reconductible tacitement 2 fois (pour une durée d'un an), sans que sa durée totale n'excède 4 ans.
Interne Kennung: 2026.7.01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Il s'agit d'un accord-cadre, mono-attributaires, non alloti, passé avec un maximum de 800 000 euros. Pour plus de détails, se référer au règlement de consultation.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72200000 Softwareprogrammierung und -beratung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 80533100 Ausbildung im Umgang mit Computern
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mise en place de reporting sur la plateforme BI de la SAEM SODIPARC
Beschreibung: Voir RC et CCTP