See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET ENTRETIEN DES VETEMENTS DE TRAVAIL - ARTICLES CHAUSSANTS ET EPI
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les montants maximum par lot sont renseignés dans la partie 'montants estimés'. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Fourniture et Entretien des vêtements de travail - Articles chaussants et EPI
Interne Kennung: 2025.FCS.CTM.0129
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Chaussures et bottes
Beschreibung: Chaussures et bottes
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18800000 Schuhwerk
Los: LOT-0002
Titel: Chaussures et sabots hygiène agroalimentaire
Beschreibung: Chaussures et sabots hygiène agroalimentaire
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Tenues de travail
Beschreibung: Tenues de travail
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: Vêtements haute visibilité
Beschreibung: Vêtements haute visibilité
Interne Kennung: 04
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35113400 Schutz- und Sicherheitskleidung
Los: LOT-0005
Titel: Vêtements espaces verts
Beschreibung: Vêtements espaces verts
Interne Kennung: 05
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18230000 Diverse Oberbekleidung
Los: LOT-0006
Titel: Gants
Beschreibung: Gants
Interne Kennung: 06
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18141000 Arbeitshandschuhe
Los: LOT-0007
Titel: Accessoires et EPI divers
Beschreibung: Accessoires et EPI divers
Interne Kennung: 07
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18140000 Zubehör für Arbeitskleidung
Los: LOT-0008
Titel: Hygiène et soins
Beschreibung: Hygiène et soins
Interne Kennung: 08
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33700000 Körperpflegeprodukte
Los: LOT-0009
Titel: Nettoyage et entretien des vêtements de travail
Beschreibung: Nettoyage et entretien des vêtements de travai
Interne Kennung: 09
Zusätzliche Einstufung (cpv): 98312000 Textilreinigung