458577-2023 - ErgebnisDeutschland-Konstanz: Verarbeitete Lebensmittel
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Belieferung von Mittagessen für die städtischen Kindertrageseinrichtungen in Konstanz
Referenznummer der Bekanntmachung: 02-2023
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
15894000 Verarbeitete Lebensmittel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Kinderhaus Paradies
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
55523000 Verpflegungsdienste für sonstige Unternehmen oder andere Einrichtungen, 15894000 Verarbeitete Lebensmittel
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Belieferung mit Mittagessen für Kinderhaus Paradies, Gütlestr. 8, 78462 Konstanz. Bio-Anteil mit 30 % ; Alternativausführung über 30 % Bioanteil. (siehe Vergabeunterlagen).
Kinderhaus am Rhein
Los-Nr.: 2
Belieferung mit Mittagessen für Kinderhaus am Rhein, Spanierstr. 11, 78467 Konstanz. Bio-Anteil mit 30 % ; Alternativausführung über 30 % Bioanteil. (siehe Vergabeunterlagen).
Kinderhaus am Salzberg
Los-Nr.: 3
Lieferung von Mittagessen für Kinderhaus am Salzberg, Mainaustr. 45 und Mainaustr. 41, 78464 Konstanz. Bio-Anteil mit 30 % ; Alternativausführung über 30 % Bioanteil. (siehe Vergabeunterlagen).
Kindertagesstätte im Grün
Los-Nr.: 4
Lieferung von Mittagessen für die Kindertagesstätte Im Grün, Im Grün 9, 78456 Konstanz-Litzelstetten. Bio-Anteil mit 30 % ; Alternativausführung über 30 % Bioanteil. (siehe Vergabeunterlagen).
Kindergarten Wallhausen
Los-Nr.: 5
Lieferung von Mittagessen für den Kindergarten Wallhausen, Schwanenweg 10, 78465 Konstanz-Wallhausen. Bio-Anteil mit 30 % ; Alternativausführung über 30 % Bioanteil. (siehe Vergabeunterlagen).
Kindertagesstätte Urisberg
Los-Nr.: 6
Lieferung von Mittagessen für die Kindertagesstätte Urisberg, Benedikt-Bauer-Str. 6, 78467 Konstanz. Bio-Anteil mit 30 % ; Alternativausführung über 30 % Bioanteil. (siehe Vergabeunterlagen).
Kindertagesstätte Gustav-Schwab
Los-Nr.: 7
Lieferung von Mittagessen Kindertagesstätte Gustav-Schwab, Gustav-Schwab-Str. 12, 78467 Konstanz. Bio-Anteil mit 30 % ; Alternativausführung über 30 % Bioanteil. (siehe Vergabeunterlagen).
Kindertagesstätte Weiherhof
Los-Nr.: 8
Lieferung von Mittagessen für die Kindertagesstätte Weiherhof, Adalbert-Schnatterer-Str. 3, 78467 Konstanz. Bio-Anteil mit 30 % ; Alternativausführung über 30 % Bioanteil. (siehe Vergabeunterlagen).
Kindertagesstätte Rebberg
Los-Nr.: 9
Lieferung von Mittagessen für die Kindertagesstätte Rebberg, Rebbergstr. 34, 78464 Konstanz. Bio-Anteil mit 30 % ; Alternativausführung über 30 % Bioanteil. (siehe Vergabeunterlagen).
Kindertagesstätte Grenzbach
Los-Nr.: 10
Lieferung von Mittagessen Kindertagesstätte am Grenzbach, Blarerstr. 56, 78462 Konstanz. Bio-Anteil mit 30 % ; Alternativausführung über 30 % Bioanteil. (siehe Vergabeunterlagen).