2. Verfahren
Verfahren
Titel: 25LA005_Mission de Maîtrise d'oeuvre pour la viabilisation de la partie nord des Hauts du Courgeon
Beschreibung: Viabilisation et aménagement de la partie nord de la zone des Hauts du Courgeon, zone dédiée à des activités mixtes, et notamment dans la perspective de l'implantation de la future gendarmerie et du futur casino du Lion d'Angers
Interne Kennung: 25LA005
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mission de Maîtrise d'oeuvre pour la viabilisation de la partie nord des Hauts du Courgeon