458599-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Finanz- und Versicherungsdienstleistungen – ACCORD-CADRE A BONS DE COMMANDE POUR LES POLICES D’ASSURANCE CONSTRUCTION
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelACCORD-CADRE A BONS DE COMMANDE POUR LES POLICES D’ASSURANCE CONSTRUCTION
BeschreibungACCORD-CADRE A BONS DE COMMANDE POUR LES POLICES D'ASSURANCE CONSTRUCTION TOUS RISQUES CHANTIER ASSURANCE DOMMAGES-OUVRAGE, RESPONSABILITE DE CONSTRUCTEUR NON REALISATEUR CONTRAT COLLECTIF DE RESPONSABILITE DECENNALE RESPONSABILITE CIVILE MAÎTRE D'OUVRAGE
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66000000 Finanz- und Versicherungsdienstleistungen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungACCORD-CADRE A BONS DE COMMANDE POUR LES POLICES D’ASSURANCE CONSTRUCTION TOUS RISQUES CHANTIER ASSURANCE DOMMAGES-OUVRAGE, RESPONSABILITE DE CONSTRUCTEUR NON REALISATEUR CONTRAT COLLECTIF DE RESPONSABILITE DECENNALE RESPONSABILITE CIVILE MAÎTRE D’OUVRAGE