2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de sacs poubelles logotypés pour les corbeilles et les cantonniers
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la fourniture de sacs poubelles logotypés pour les corbeilles et les cantonniers de la Ville d'Argenteuil
Interne Kennung: 2026/DEP/24
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 19640000 Müllsäcke und -beutel aus Polyethylen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18930000 Säcke und Beutel, 39224340 Mülleimer
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1844591