Hauptort der Ausführung:
4.401 Bereich Schule und Sport - Hansestadt Lübeck Kronsforder Allee 2-6 23560 Lübeck Die Lieferanschriften entnehmen Sie bitte der Anlage 3b.
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Beschaffung von selbst löschenden Abfallbehältnissen für die Lübecker Schulen