Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66113000 Kreditgewährung
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Zielonogórski (PL432)
Land: Polen
Geschätzte Dauer
Datum des Beginns: 14/09/2026